Собчак опять виновата? Капков мог развестись с женой по вине Ксении

01.05.2019 20:36 8

Собчак опять виновата? Капков мог развестись с женой по вине Ксении

Политик мог спровоцировать развод со своей женой Софьей Гудковой ради возобновления отношений с «блондинкой в шоколаде».

Стало известно, что заведующий учебно-научной лабораторией «Центр исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий» на экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова Сергей Капков и его супруга Софья, директор Центра документального кино, развелись. София подтвердила информацию и обратила внимание, что «в разводе нет никакой драмы». Причины разрыва отношений не уточняются.

Экс-глава департамента культуры Москвы Сергей Капков прославился благодаря роману с Ксенией Собчак. Можно ли предположить,что мужчина мог развестись с женой по вине Ксении? Капков красиво ухаживал за телеведущей: публично говорил о своих чувствах, задаривал драгоценностями, возил отдыхать, а за банкет в честь 30-летия возлюбленной чиновник выложил 5 миллионов рублей. Однако, вскоре пара рассталась и Сергей открыто говорил, что он был инициатором разрыва отношений. Вероятно, что-то помешало серьезным планам Капкова. Но теперь, когда Собчак снова свободна и, по слухам, будет разводиться с Виторганом, у Сергея так же возникли проблемы в семье.

Не исключено, что в разводе Капкова виновата Собчак. Возможно, чиновник узнал о разводе бывшей возлюбленной с Максимом Виторганом, решил найти подход и возобновить отношения с Ксенией, а София заметила это и приняла решение мирно развестись, чтобы не устраивать громкий скандал. Супруга Капкова подала на развод, но не стала поднимать споры по поводу имущества. Вероятно, София могла не желать огласки, так как информация о расставании с Капковым непременно может получить слухи о возможной причастности Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Ростова- на -Дону Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Познавательный ресурс FACTUM – INFO Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга

Последние новости