Совершенно бесплатно: Воронежцам расскажут о правах детей, связанных с недвижимостью

17.11.2017 23:14 1

Совершенно бесплатно: Воронежцам расскажут о правах детей, связанных с недвижимостью

Региональное Управление Росреестра 20 ноября проведет прием граждан по вопросам прав детей, связанных с недвижимостью. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 17 ноября.

Как отмечают в Управлении, прием пройдет в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка, проводимого Ассоциацией юристов России. Вести его будут руководитель регуправления Елена Перегудова и ее заместители Наталья Великосельская и Сергей Хлыстов по адресу Росреестра (ул. Добнасская, 2) с 9.00 до 18.00.

Кроме того, аналогичные приемы пройдут и в межмуниципальных отделах Управления. В Павловске с 8.00 до 17.00 посетителей будет ждать начальник отдела по Павловскому, Богучарскому и Верхнемамонскому районам Олег Вайландт, а в Воробьевке (в аналогичное время) – замначальника отдела по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам Светлана Дейнекина.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Профессиональный перевод документов Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Оформление квартир в английском стиле

Последние новости