Совместный снимок Филиппа Киркорова и Николая Баскова взорвал Интернет

30.10.2017 16:14 4

Совместный снимок Филиппа Киркорова и Николая Баскова взорвал Интернет

Филипп Киркоров в своём личном микроблоге опубликовал совместный снимок с Николаем Басковым, который стал буквально темой дня. Поклонники в комментариях пытались выяснить, что все-таки из артистов популярнее.

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров и Золотой голос России Николай Басков всегда считались конкурентами, хотя сами артисты утверждают, что они дружат и никогда не конкурируют друг с другом. В подтверждение этому Филипп Киркоров на своем аккаунте в сети Instagram опубликовал новый снимок, где позирует вместе с Басковым.
В комментариях под снимком поклонники артистов разделились на две группы и стали выяснять, кто из певцов популярнее. Нашлись также и те фанаты, которые восхищаются талантами обоих артистов: «Красавцы!!!! Как я люблю Вас!», «Как вы хорошо смотритесь, один одного красивее», «Два человека-праздника!», «Каждый по своему, и Оба красавчики!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический обменник Карнизы под любой интерьер Выгодный кредит для пенсионеров Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Заправка картриджей

Последние новости