Содержит и прикрывает измены: Бородина стала «рабыней» своего наглого мужа

20.02.2019 23:24 2

Содержит и прикрывает измены: Бородина стала  «рабыней» своего наглого мужа

Новые откровения ведущей «Дом-2» вызвали жалость к ней и сочувствие.

Становится действительно жалко тех женщин, которые волею судьбы или по собственной неосмотрительности стали зависимыми от мужчин-тиранов. Изверги бьют жен, причиняют им физическую боль, калечат, однако существует и иной вид насилия над личностью. Ведущая «Дома-2» стала «рабыней» своего наглого мужа, если верить ее последним Instagram Stories. Сегодня звезда реалити-шоу решила ответить на вопросы поклонников, и один из первых касался того, где именно работает ее муж.

Содержит и прикрывает измены: Бородина стала  «рабыней» своего наглого мужа

Бородина ответила на это очень эмоционально, но неконкретно и пространно, однако и из этого ответа стало ясно, что зарабатывает она куда больше мужа, а он находится на ее содержании. Следующие вопросы касались того, ревнивая ли ведущая и носят ли они с мужем кольца на отдыхе.

Содержит и прикрывает измены: Бородина стала  «рабыней» своего наглого мужа

Оказывается, Бородина совсем не ревнивая, по ее словам, а кольца они решили снять. Хотя изначально звезда была категорически против избавления от символов их брака, но, видимо, супруг смог найти рычаги манипулирования ею, и она сдалась. При этом можно понять, почему Бородина не хотела, чтобы кольца снимались, ведь ясно для чего это делают мужчины в отпуске – не только от работы они хотят отдохнуть, он и от жены с другими девушками. А таиландки, при виде мужчины европейской внешности, готовы на все, чтобы охомутать его, влюбить себя и уехать в цивилизованную страну уже в качестве жены.

Из-за всего вышеперечисленного можно только посочувствовать Бородиной, которая, судя по всему, содержит и прикрывает измены благоверного только для того, чтобы сохранить брак и не лишать еще одну дочь семьи и отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на недвижимость в Москве Новости России и всего мира Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Каталог офисной мебели собственного производства Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости