Содомия не пройдет!: В Воронеже заменили эпатажную табличку на «хлебном бутике» Германа Стерлигова

15.09.2017 15:55 5

Содомия не пройдет!: В Воронеже заменили эпатажную табличку на «хлебном бутике» Германа Стерлигова

Воронежский «хлебный бутик» известного российского предпринимателя Германа Стерлигова поменял вывеску на дверях, ранее гласившую, что «пид…сам» вход в заведение запрещен. Теперь в магазине не желают видеть «содомитов» – что, в общем-то, одно и то же, но – благозвучнее и религиознее.

Как отмечается в одной из официальных групп Германа Стерлигова, с предложением изменить формулировку к нему обратился владелец помещения, в котором осуществляется торговля, Евгений Рассказов.

– Как замечательно что вместо угроз и ультиматумов имеют место добрые порядочные просьбы и обращения! Почет и уважение нашему арендодателю господину Рассказову за конструктивное предложение заменить малопонятное для большей части населения слово «Пид…сам» на библейское и богоугодное слово «Содомитам», – отреагировал на предложение Стерлигов. И – распорядился заменить табличку.

Что ж, стороны продемонстрировали настоящее мастерство дипломатии, показав– прежде всего, работникам мэрии Воронежа и полицейским, которые пытались попросту сорвать вывеску – что решать вопросы можно путем дипломатии. А кому будет запрещен вход сугубо формально – «пид…сам» или «содомитам» – по сути, не так уж и важно. Те, кому нельзя сюда заходить, и так знают, что это к ним обращаются.

Содомия не пройдет!: В Воронеже заменили эпатажную табличку на «хлебном бутике» Германа Стерлигова

Но народная память сохранит именно эту вывеску…

Юрий Бабаян

Фото – со страницы группы «Хлеб от Германа Стерлигова» в соцсети «ВКонтакте» и автора

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Все для мастериц ручного хобби Механические средства от угона авто Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости