Создан первый в мире бесшумный вибратор по технологии космического зонда

07.04.2018 12:34 1

Создан первый в мире бесшумный вибратор по технологии космического зонда

Девушка-инженер Юлия Риссел из Дрездена в Германии создала первый в мире бесшумный вибратор. По словам специалиста, для своей разработки она задействовала материалы, используемые в космических технологиях.

Вибратор, предлагаемый Юлией Риссел, не издаёт вообще никаких звуков во время применения. Для его создания была использована технология, задействованная в космическом зонде Rosetta, исследующем комету Чурюмова-Герасименко. По словам инженера, целью работы было доказать, что интеллектуальные разработки можно применять и в повседневной жизни, как сообщает VladTime.
Юлия Риссел отметила, что в дальнейшем такую же технологию легко будет использовать и в других областях – от бытовой техники до автомобилей. Вибратор Laviu, разработанный девушкой-инженером, изготовлен из медицинского силикона и других высококачественных материалов. Испытания прошли успешно – женщины-добровольцы отметили, что устройство помогло им пережить совершенно новые впечатления. В настоящее время Юлия Риссел хочет оформить патент на своё изобретение.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Удобство использования коллекции онлайн игр Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Купить вентилятор канальный онлайн

Последние новости