Солистка группы Serebro поделилась пикантным снимком с огромным декольте

14.07.2017 16:41 3

Солистка группы Serebro поделилась пикантным снимком с огромным декольте

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина поделилась с поклонниками пикантным снимком с огромным декольте в своем микроблоге. Артистка нередко балует фанатов эротичными фотографиями, и на этот раз она позволила публике детально рассмотреть свою грудь.

На фото Ольга изображена на морском берегу, а надет на звезде эстрады сдельный купальник с одной особенностью – декольте в нем огромное, и грудь певицы еле помещается за тканью. Поклонники отметили, что у их кумира потрясающая фигура и привлекательные формы, и многие поинтересовались, где же находится знаменитость на кадре.
Серябкина не стала отвечать на вопросы пользователей и комплименты, исполнительница делает это довольно редко. Зато, такая преданность фанатов периодически вознаграждается новыми интересные изображениями, которые с каждым разом выглядят все более откровенно и соблазнительно.
Подписчики Ольги обратили внимание также и на то, что в последнее время выражение лица исполнительницы выглядит грустным и слишком серьезным, что заставляет фанатов беспокоиться, ничего ли не произошло в жизни у артистки и почему она не улыбается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Установка приборов учета воды, газа и электричества Слушать радио Ретро ФМ онлайн Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Как формируется стоимость аутстаффинга

Последние новости