Эксперты iFixit оценили смартфон Galaxy Note Fan Edition

14.07.2017 16:48 3

Эксперты iFixit оценили смартфон Galaxy Note Fan Edition

Эксперты iFixit разобрали смартфон Galaxy Note Fan Edition, предшественником которого является небезызвестный Galaxy Note 7, и оценили его ремонтопригодность. Новинка появилась в продаже на минувшей неделе.

Из-за серьезных проблем с аккумулятором Samsung Galaxy Note 7 был снят с продаж, причиной тому стали воспламенения устройства и взрывы прямо в руках пользователей. Гаджет перестали производить и отозвали все имеющиеся на рынке экземпляры. В новой версии смартфона разработчики решили использовать аккумуляторную батарею меньшей емкости - 12,32 Втч против прежних 13,48 Втч. Все прочие составляющие девайса остались прежними, поэтому специалисты iFixit оставили и прежней оценку - 4/10 баллов.

Эксперты iFixit оценили смартфон Galaxy Note Fan Edition

К плюсам конструкции Galaxy Note Fan Edition эксперты отнесли модульность, благодаря чему возможна замена многих компонентов независимо друг от друга. Положительной стороной оказалось и оптимизированное расположение кабелей, при котором возможен частичный разбор смартфона. Не обошлось и без минусов, которым инженеры посчитали стеклянную заднюю панель, плотно приклеенную к деталям, и изогнутый экран, который очень легко повредить при ремонте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регулятор давления газа для использования в помещениях Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Секреты успешного трейдинга на российском рынке Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам

Последние новости