Ателье Kuhl Racing поработало над паркетником Toyota C-HR

14.07.2017 16:50 6

Ателье Kuhl Racing поработало над паркетником Toyota C-HR

Тюнинговое ателье, занимающееся разработкой агрессивных аэродинамических обвесов для автомобилей, разработало пакет модернизации для японского компактного паркетника Toyota C-HR свежий генерации.

Специалисты из Kuhl Racing рассказали, что собираются выпустить два различных обвеса для этой модели. Первый пакет включает переработанный передний спойлер, новый задний диффузор, а также уникальные накладки на пороги.
Второй пакет получит более расширенный ассортимент доработок. Такой Toyota C-HR будет оснащаться дополнительным задним спойлером, переработанными фарами и уникальными насадки на выхлопных патрубках. Тюнинговые пакеты оцениваются 190 до 310 тысяч иен, что по текущему курсу составляет приблизительно 100 - 160 тысяч рублей.

Ателье Kuhl Racing поработало над паркетником Toyota C-HR

Помимо того, "прокачанный" паркетник Toyota C-HR получит технические изменения. Специалисты поработают над его подвеской, а также наградят необычными колёсными дисками. О стоимости этих дополнений в ателье Kuhl Racing не сообщили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Электронный путеводитель по Калининграду Играть в интернет казино Вулкан Металлопрокат от лидера производства

Последние новости