Составлен рейтинг лучших смартфонов от Meizu

21.05.2017 12:30 2

Составлен рейтинг лучших смартфонов от Meizu

Любители китайских смартфонов бренда Meizu часто начинают сомневаться при выборе нового девайса. Опытные пользователи решили дать несколько советов, как подобрать для себя лучший гаджет, который будет выделяться производительностью и не сильно скажется на затратах.

Для начала стоит понять, что за низкую стоимость получить невероятно высокие характеристики будет практически невозможно. За 110-140 долларов можно приобрести Meizu U10 или 3S. По своим характеристикам они практически одинаковые: 5-дюймовый экран, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной в зависимости от комплектации. Отличие составляет лишь аккумулятор на 2970 мАч у U10, а у 3S 3020 мАч. Последняя же предназначена лишь для китайских пользователей.
Чуть дороже, приблизительно в диапазоне от 140 до 180 долларов, обойдутся модели U20, M3 Note и M3E. Общие у них это процессор Helio р10, а отличием является ёмкость аккумулятора и оперативной памяти. M3 Note выигрывает в этом споре. По камере же, где установлен модуль от Sony, побеждает модель M3E. По программному обеспечению такие модели не отличаются друг от друга. Если же хочется получить всё и сразу, то стоит приобрести Meizu Pro 6, который стоит почти 300 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производители станкового оборудования Если айфон не держит заряд Купить диплом в Казани Лучший подрядчик в Москве и области Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок

Последние новости