Составлен Топ-10 самых мощных смартфонов на Android

01.03.2018 9:34 1

Составлен Топ-10 самых мощных смартфонов на Android

Согласно имеющемуся рейтингу на 31 января 2018 года процессор Kirin 970 в мощных устройствах на базе операционной системы Android серьезно опережает Snapdragon 835. Тестирование, проведенное экспертами на нескольких смартфонах с указанными чипсетам, было опубликовано накануне. Сервис производительности смартфонов Antutu представил рейтинг из десяти наиболее мощных Android-девайсов. Список на данный момент доступен на официальном сайте компании.

Согласно имеющейся информации, два смартфона Huawei из линейки Mate последней генерации смогли попасть в данный список. Речь идет о Mate 10 Pro и Mate 10. Именно они названы самыми производительными Android-смартфонами на сегодняшний день. Третью позицию за собой закрепил флагман Huawei Honor V10. Стоит напомнить, что мощность для них обеспечивает процессор Huawei Kirin 970.
Следом в рейтинге идут гаджеты, на которых установлен чипсет Snapdragon 835. Следующие места разделили между собой OnePlus 5 и OnePlus 5T, а также устройства от Xiaomi Mi 6 и Mi MIX 2. Интересно также и то, что прошлогодние флагманские модели от Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8+ в перечисленное списке заняли две последних позиции, а Galaxy S8 и вовсе в него не попал. Некоторым пользователям непонятно, по какой причине в списке не оказалось Pixel 2 от Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Каталог мебели из натурального дерева Огромный каталог аниме и манга на одном портале Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения

Последние новости