«Сосуды полопались»: Самбурская рискует ослепнуть из-за «отравляющего» лицо грима

09.02.2019 3:54 0

«Сосуды полопались»: Самбурская рискует ослепнуть из-за «отравляющего» лицо грима

Поклонники Настасьи Самбурской были шокированы последними фотографиями актрисы, сделанными после одного из её недавних театральных выступлений. На фотоснимках Настя как всегда красива и самодовольна, однако ее глаза при этом покрывает густая сетка полопавшихся сосудов, намекающих на то, что у звезды может быть не все в порядке со здоровьем.

Сама Самбурская, выложившая фотографии в своем Instagram-аккаунте, по всей видимости не придала этому значения или же попросту, как это ей весьма свойственно, попыталась сохранить «хорошую мину при плохой игре». Её подписчики, однако, поспешили выразить нешуточное беспокойство и предположили, что повреждение сосудов может быть связано с «отравляющим» лицо звезды гримом, отдельные элементы которого, как известно, могут быть токсичными.

Несмотря на то, что, по статистике, процент теряющих зрение актрис не так велик – от этой опасности никто не застрахован. Так, в прошлом, зрения лишилась такая известная и любимая театральная актриса как Валентина Малявина, а буквально 2 года назад ослепла британская звезда театра и кино Джуди Денч.

«Сосуды полопались»: Самбурская рискует ослепнуть из-за «отравляющего» лицо грима

Для Самбурской, впрочем, слава и деньги, по всей видимости, куда важнее собственного здоровья, так как в тексте своего поста в Instagram она сообщили, что планирует оставаться на театральной сцене до глубокой старости вне зависимости от того, что об этом будут думать окружающие. Нам остается лишь надеяться на то, что в этой погоне за успехом звезда не забудет о собственном здоровье и не принесет его в жертву очередной сиюминутной зрительской овации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль тормозной системы и советы по выбору Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Александр Козлов — о биографии и карьере

Последние новости