«Спасибо» коммунальщикам?: Более 2,5 тыс. жителей Воронежской области пострадали от гололеда на праздниках

10.01.2019 22:14 0

«Спасибо» коммунальщикам?: Более 2,5 тыс. жителей Воронежской области пострадали от гололеда на праздниках

«Спасибо» коммунальщикам?: Более 2,5 тыс. жителей Воронежской области пострадали от гололеда на праздникахСвыше 2,5 тыс. человек обратились за помощью в медучреждения Воронежской области с травмами, полученными из-за гололеда. Такое количество случаев зафиксировали в регионе за две недели – с 27 февраля 2018 г. по 9 января 2019 г., сообщили в облздраве в четверг, 10 января.

Как отметили в структуре, большинству пострадавших не потребовалась госпитализация – помощь им оказали амбулаторно. Однако 13% пациентов в результате травм пришлось лечь в больницы.

Кроме того, по сведениям облздрава, по итогам двух недель в регионе зафиксировали по 15 случаев обморожений и переохлаждений. Всего же с травмами различного плана к врачам на территории области обратились 6,085 тыс. человек, в том числе более 4,2 тыс. – в Воронеже.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Лучший электронный путеводитель Оборудование для маникюра Множество новых видов интернет – заработков Каталог отличное мебели по низкой стоимости

Последние новости