Специализированные мотоциклы Ducati Multistrada будут задействованы в гонках "Пайкс Пик"

24.06.2017 0:33 6

Специализированные мотоциклы Ducati Multistrada будут задействованы в гонках

Джейсон Чиннок, глава североамериканского подразделения Ducati, сообщил, что в этом году на гонках Pikes Peak International Hill Climb в качестве медицинских аппаратов будут задействованы специализированные мотоциклы Multistrada.

Это будут два мотоцикла Multistrada 950 EMT, которые были специально модифицированы для этой цели. На них будут ездить опытные доктора Гэри Кляйн и Дакстон Милам.
Их главной задачей на время проведения "Пайкс Пик" является оказание первой медицинской помощи в случае инцидентов. Представители Ducati отметили, что они решили повысить безопасность всех участников мероприятия в этом году, поэтому задействуют мотоциклы экстренного реагирования.
Отметим, что компания Ducati начала партнёрство с Pikes Peak International Hill Climb в прошлом году. Эти гонки являются одними из самых экстремальных в мире. Они имеют 156 поворотов на расстоянии в 12,42 мили, а дорога ведет вверх к опасному горному пику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров Компания «ТралкомСПБ» Способы вывода средств с БК 1Xbet Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости