Хамес Родригес предпочитает Англию

24.06.2017 1:35 0

Хамес Родригес предпочитает Англию

Хамес Родригес попытается реанимировать свою карьеру в английском чемпионате.

Как утверждает Calciomercato, колумбиец получал заманчивые предложения из Серии А и Лиги 1. «Милан» готов был платить ему 8 миллионов евро в год, а «Реалу» выложить 60 миллионов. Но Родригес отказался от перехода на «Сан-Сиро», так как хочет попробовать свои силы в АПЛ.

В Англии на Хамеса претендуют «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Но, как сообщалось ранее, ни один из этих клубов не готов потратить на приглашение вингера 70 миллионов фунтов.

Кажется, что Родригес не сможет показать себя в быстром и жестком английском футболе. За три сезона в «Реале» его часто обвиняли в недостаточной самоотдаче. Зидан после прихода на тренерский мостик практически сразу отправил Хамеса в дубль из-за проблем с физической формой. В итоге плохие взаимоотношения с тренером послужили главной причиной для ухода из Мадрида.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Плюсы номера 8-800 Заработок в интернете Новые возможности для гостей лучшего клуба

Последние новости