Специалисты назвали лучшие бесплатные приложения iOS, которые скоро станут платными

08.04.2018 19:28 5

Специалисты назвали лучшие бесплатные приложения iOS, которые скоро станут платными

Специалисты назвали несколько платных приложений для устройств, работающих на операционной системе iOS. Они отметили, что программы будут бесплатными в течение ограниченного периода времени.

Среди бесплатных приложений они отметили те, которые позволят улучшить показатели работы гаджетов. В их число вошли программы, способные дать расширенный доступ к устройствам от компании Apple. Некоторые из них позволяют использовать QWERTY-клавиатуру от Mac, превращают телефон в пульт управления или флеш-накопитель. Есть и приложение, способное добавить на устройство отдельный таймер обратного отсчета. Специалисты назвали и другие программы, которые не потребуют денег на приобретение.
Xineplex - приложение содержит в себе обновляемую базу данных о телевизионных передачах и фильмах. New Picture Express – позволяет изменять цвет выделенного на фотографии фрагмента. Easy Spending поможет пользователям облегчить планирование и расчет средств. Приложения стоят по 99 центов, но сейчас могут достаться совершенно бесплатно.
Также на данный момент можно установить Thumb Web Browser, это упростит навигацию по сайтам, и сэкономит владельцам продуктов Apple $4,99.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Большой ассортимент полезной продукции Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Самая актуальная информация на СПР

Последние новости