Специалисты рассказали о расходах на приложения в 2022 году

03.05.2018 0:34 8

Специалисты рассказали о расходах на приложения в 2022 году

Специалисты рассказали, что доход от мобильных приложений составит около $106,4 миллиардов к концу 2018 года. По их словам, в 2022 году эта цифра будет составлять уже $156,5 миллиардов.

Аналитики из App Annie поделились статистическими данными, которые показывают рост прибыли на рынке мобильных приложений. Около 40% расходов на программы для устройств в мире обеспечиваются Китаем.
Специалисты проанализировали тенденции современного рынка, и предположили, сколько пользователи будут тратить в 2022 году. Они предполагают, что количество загруженных приложений увеличится на 45%, достигнув 258,2 миллиардов. Также возрастёт и средняя сумма, затрачиваемая одним пользователям, которая составляет 20,94 доллара США на данный момент.
Основным рынком роста они называют Азиатско-Тихоокеанский регион, в том числе Индию, Вьетнам и Индонезию. Для Японии и США количество загрузок будет оставаться почти стабильным, а в Европе и Африке всё будет зависеть от Египта, Украины, России и Польши.
Самые высокие потребительские расходы специалисты ожидают в Китае, США, Японии, Южной Корее и Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Студия звукозаписи в Москве Путеводитель по городу Москва Огромный каталог классики и новинок гемблинга

Последние новости