Стало известно имя возлюбленной Алексея Воробьева

17.05.2017 13:46 15

Стало известно имя возлюбленной Алексея Воробьева

Пользователи интернета узнали имя новой девушки Алексея Воробьева. Покровы таинственности сняла сама красавица, опубликовав в сети Instagram доказательства своей связи со сверхпопулярным российским певцом.

Алексей Воробьев остается завидным женихом для многих женщин. Поэтому, как только он оказывается в одиночестве, все мигом бегут к нему, в надежде отхватить себе мужчину. Но, все зависит от его желания встречаться. Певец все время отрицал наличие у него постоянной девушки. Недавний клип невольно подтвердил его слова, где он застает свою половинку за распутными деяниями и больше не хочет никого знать.
Идиллию вожделенности Алексея Воробьева нарушила блогерша и топ-модель из США Кира Майер, опубликовавшая в сети свое совместное фото на отдыхе в Дубаи. В свободном доступе оно пробыло недолго, так как мадам раскаялась в своем поступке и вскоре удалила снимок. Все это вызвало волну размышлений среди поклонников талантов Воробьева. Одна часть предположила, что он все-таки встречается со знаменитостью, другая выразила уверенность в том, что его сердце не занято, так как он сейчас отдыхает на каких-то островах в полном одиночестве, поэтому представленное на краткий миг изображение – эхо былых отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Автоматические ворота для гаража и загородного дома Джек пот от казино Вулкан Онлайн Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Мгновенный кредит по всей Украине

Последние новости