Старушка «проголодалась»: Бледанс публично «подкатывает» к ловеласу Нагиеву

06.03.2019 1:43 2

Старушка «проголодалась»: Бледанс публично «подкатывает» к ловеласу Нагиеву

С любовником актриса, похоже, не прогадала.

Два года назад Эвелина Бледанс призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным, что стало большой неожиданностью для многих поклонников. Долгое время телеведущей приписывали роман с молодым актером Аристархом Венесом, однако Бледанс опровергла роман, назвав отношения с коллегой дружескими. Неудавшаяся беременность после ЭКО не стала причиной отчаяния для актрисы. Даже наоборот, Эвелина спустя время после выкидыша буквально расцвела на глазах. Судя по всему, артистка решила найти своего мужчину, а потому пустила все свои чары с целью соблазнения противоположного пола.

Не исключено, что Бледанс уже присмотрела себе достойного кандидата в мужья и активно «подбивает клинья» к нему. Актриса публично «подкатывает» к своему коллеге Дмитрию Нагиеву, оставляя знаменитому ловеласу льстивые комментарии. Накануне Нагиев заинтриговал подписчиков публикацией. «Не знаю чего вы от меня ждёте, но похоже у меня этого нет. Ребята, сядьте поудобнее, не терпите дискомфорт. Объясните - что Димуля делает не так?», - обратился к фанатам актер. Одной из первых оставила комментарий под постом Бледанс, которая отметила, что Дмитрий делает все лучше, чем все остальные.

Старушка «проголодалась»: Бледанс публично «подкатывает» к ловеласу Нагиеву

Можно предположить, что таким образом артистка пытается наладить контакт с коллегой и «прощупывает почву», дабы перейти к решительным действиям. Судя по всему, старушка «проголодалась», а Нагиев, по слухам, еще тот ловелас. К слову, между Бледанс и Нагиевым есть много общего: они актеры, есть дети от предыдущего брака, а главное - они разведены. Вполне возможно, у пока не сложившихся отношений есть будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в сфере гемблинга Современные технологии в сфере строительства Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан LED дисплеи – практичный подход к подаче информации В Вулкане собирают плейофф

Последние новости