Стоимость Nintendo Switch может повыситься из-за взлома хакеров

27.04.2018 5:24 2

Стоимость Nintendo Switch может повыситься из-за взлома хакеров

На днях группа хакеров ReSwitched обнародовала в Сети способ взлома Nintendo Switch. Эксперты уверены, что разработчики скоро устранят этот недостаток, но стоимость гаджета при этом значительно возрастет.

Два дня назад хакеры атаковали Nintendo Switch. Ранее злоумышленники неоднократно пытались обойти установленную на приставке систему, и недавно ReSwitched это удалось. Также обнажило все «баги» системы исследования эксперта в области безопасности Кейта Темкина, который обнародовал инструмент под названием Fusée Gelée, использующий все уязвимости процессора NVIDIA Tegra. Оказалось, что во время запуска Nintendo Switch злоумышленники могут перехватывать контроль над гаджетом.
Недавно в Сети появился ролик, на котором приставка работает на платформе ОС Linux. Эксперты уверены, что вскоре появится новая прошивка для Nintendo Switch, но последующие сборки приставки значительно повысятся в цене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство расскажет кому положена субсидия Все для мастериц ручного хобби Самые красивые и оригинальные букеты Мир бесплатных азартных игр Отличные ноутбуки по низким ценам

Последние новости