Страшно жить с «психом»? Асмус сбежит в Корею от «обезумевшего» Харламова

27.04.2019 22:43 3

Страшно жить с «психом»? Асмус сбежит в Корею от «обезумевшего» Харламова

Если муж актрисы действительно совсем слетел с катушек из-за Ларисы Гузеевой, то Кристине, вероятно, пора задуматься о спасении себя и дочери.

Уже который день продолжается вываливание Гариком Бульдогом Харламовым шуток про маты Ларисы Гузеевой на уставших от них поклонников, которые просят кумира остановиться, но тот глух к мольбам. Кажется, суть этого издевательства над знаменитой ведущей уже не понимает даже супруга комика актриса Кристина Асмус, ведь даже она не лайкает его посты. Например, в последнем «приколе» Харламов в который раз унизил женщину, которая ему в матери годится – показал ее в виде космического отвратительного монстра, арахниды из «Звездного десанта». Между тем жизнь Асмус не стоит на месте, ведь на днях фактически исполнились одна за другой две ее мечты – сначала она повстречала любимого режиссера, а сегодня этот режиссер пригласил ее сняться в фильме.

Страшно жить с «психом»? Асмус сбежит в Корею от «обезумевшего» Харламова

В каждой строчке поста актрисы, пик карьеры которой, казалось бы, закончился на сериале «Интерны», читается радость, ведь такой шанс действительно появляется только раз в жизни. Не исключено, что Асмус сбежит в Корею от «обезумевшего» Харламова, прихватив с собой дочь, если, конечно, Харламов не пересмотрит свое поведение. С одной стороны, может показаться предательством, что Асмус бросает мужа, но с другой ее вполне можно понять: кому не страшно жить с «психом»?

Впрочем, это лишь предположения и нет сомнений, что Харламов абсолютно здоров, тем более говорить с полной уверенностью о наличии у него психологической болезни может только специалист. Возможно, это просто неудачная шутка, которую комик почему-то считает смешной, и не более того. Однако одно можно сказать с уверенностью – его супруга действительно может перестать быть просто актрисой из рядовых российских сериалов и стать звездой международного уровня, что, несомненно, будет плюсом к ее карьере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Каталог качественной продукции для каждого дома Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости