Стриптиз и сайты гей-знакомств: Эминем рассказал о подробностях своей личной жизни

19.12.2017 21:55 6

Стриптиз и сайты гей-знакомств: Эминем рассказал о подробностях своей личной жизни

45-летний американский рэпер Эминем поведал журналистам о подробностях своей жизни в последнее время.

Музыкант поделился, что довольно сложно переживал развод со своей бывшей женой Ким Скотт. Ему с трудом удалось прийти в себя, и за это время он пытался отвлечься разнообразными способами - например, нередко пользовался популярным приложением для знакомств Tinder, посещал стрип-клубы, а также заходил на сайт гей-знакомств.
Эминем рассказал, что такое времяпровождение помогло ему справиться со многими сложностями. Певец понял, что из-за тяжелой зависимости, в которой он находился долгое время, у него возникла масса проблем. Но к моменту осознания серьезности своего положения, он уже зашел слишком далеко. Исполнитель несколько раз ходил на свидания после того, как развелся. А по поводу посещения стрип-клубов он выразил достаточно однозначное мнение, что в этих местах очень часто зарождаются серьезные отношения. Артист поделился, что считает проведенное им таким образом время весьма интересным.

Стриптиз и сайты гей-знакомств: Эминем рассказал о подробностях своей личной жизни

Эминем также заявил, что не поддерживает политику действующего президента США, более того - относится к его персоне негативно и сильно злится, когда видит его в новостях. Певец даже сказал, что все свои чувства на эту тему он постарался выразить в своем новом альбоме «Revival», вышедшем 15 декабря. Рэпер выразил мнение, что ему все равно, нравится или нет слушателям его точка зрения относительно политики, но пока его слушают, он хочет донести свое мировоззрение людям.
На вопрос о том, решил ли певец свои «сердечные» проблемы, он ответил немногословно: «В данный момент я не одинок».

Стриптиз и сайты гей-знакомств: Эминем рассказал о подробностях своей личной жизни

О своих душевных терзаниях Эминем рассказал на презентации своего 9-го альбома. Певец поддерживает взгляды другого известного рэпера Dre, что если никуда не уходить, то публика и не подумает скучать по тебе. Конечно, это можно рассмотреть и как уход от действительности, некое выпадение из нее и даже потеря в пространстве, но Эминем уверен, что если бы он в свое время не отодвинул для себя всю эту публичность и неизвестность подальше, то попросту устал бы от себя сам. А психологически решить такую проблему было бы куда сложнее. Рэпер сказал, что постоянное нахождение в центре внимания порядком его напрягало. Кстати, недавно Эминем отправился на шоппинг за модными кроссовками и заявил, что обувь для него настолько важна, что он считает ее на 90% «ответственной за образ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Официальный онлайн казино Вулкан Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня

Последние новости