Студентку из Набережных Челнов журнал Play Boy назвал девушкой года

05.12.2017 22:14 1

Студентку из Набережных Челнов журнал Play Boy назвал девушкой года

Студентку из Набережных Челнов Лию Ситдикову журнал Play Boy назвал девушкой 2017 года. Она опередила всех конкуренток и заняла первую позицию в рейтинге. В июне фотография модели появится на обложке известного мужского журнала.

Лия Ситдикова родилась в 1994 году в Набережных Челнах, но в 15 лет переехала с семьей в Москву. На конкурсе претенденток выбирали простые люди и профессионалы. По шесть девушек назвали лучшими пользователи и члены жюри. В итоге 12 конкурсанток вышли на следующую стадию отбора. Они начали работать с фотографами, которые делали их снимки. После этого процесса дальше прошли только шесть претенденток. Их оценивали пользователи на сайте. В результате Лия Ситдикова набрала больше всех голосов.
Студентка очень рада своей победе, успех сделал ее более уверенной в себе. По словам новой звезды Play Boy, каждый человек должен ставить перед собой цели, ничего не бояться и упорно идти к своей мечте. Если приложить достаточно усилий, то можно исполнить свое самое смелое желание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Что нужно знать о детском электромобиле Фундамент под дом под ключ Гаджет на каждый день Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости