Стыдно становится: Ксению Бородину пристыдили за карнавал в День Победы

09.05.2018 11:05 2

Стыдно становится: Ксению Бородину пристыдили за карнавал в День Победы

Все звезды по-разному пытаются выразить свою признательность советскому народу за победу в Великой Отечественной Войне. Некоторые ради этого делают настоящую художественную постановку. Так поступила и Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном Омаровым, однако, вместо того, чтобы тонуть в тоннах хвалебных комментариев, пару забросали критикой: за безграмотность и «маскарад», в который пользователи верить отказались.

«Стыдно становится, когда какие-то звезды начинают ради лайков и просмотров публиковать подобные фотографии», - пишут возмущенные пользователи.

Также некоторые писали, что, на самом деле, это скриншот из какого-то короткометражного фильма, однако ни его названия, ни даты выхода дать никто не смог. При этом самые активные пользователи яро стали защищать пару, утверждая, что каждый выражает свое почтение как может, а некоторые делают это на высоком художественном уровне.

Относительно безграмотности пользователи отметили комментарий Бородиной к фотографии, особенно их насмешила строчка: «Сегодня 73-я годовщина подвига советского народа всех времен и народов над фашистами».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Современные услуги в Минске Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Передвижные стеллажи для архивов и музеев

Последние новости