Судебная реформа в действии: киевский прокурор снялся голым в ТВ-шоу

03.04.2018 21:26 1

Судебная реформа в действии: киевский прокурор снялся голым в ТВ-шоу

Удивительные плоды приносит судебная реформа, принятая с подачи Европы. Теперь они с изумлением наблюдают не только кривляния Генпрокурора-алкоголика, но и «игры в бутылочку» его коллег.
Причем, речь идет не о совместных возлияниях в кабинете главы ГПУ, а о сексуальных играх малолеток на раздевание, которые прельстили одного из столичных работников прокуратуры. Судьи, адвокаты и просто зрители пошлого шоу «ЛавЛавСаr» смогли лицезреть вживую «причиндалы» блюстителя закона и прелести его гражданской жены. Зато в борьбе за главный приз они стали победителями, для чего парочке пришлось стянуть с себя нижнее белье в прямом эфире. По задумке организаторов, на одном из этапов шоу четыре пары играли в бутылочку на раздевание. Победителя в игре не оказалось — разделись все. Однако именно прокурор киевской прокуратуры N 7 Олег Билоус и его сожительница были признаны самыми сексуальными.
Причем, как объясняет сам прокурор, демонстрировал он на всю страну свои детородные органы, целовался с дамами низкой социальной ответственности и матерился на камеру с благородной целью – хотел помочь младшей сестре своей сожительницы оплатить обучение. Что и сделал, подписав договор об отказе от приза в пользу девушки. Однако, КДПК (Квалификационная комиссия) не оценила широкой души прокурора. Голый зад и применение нецензурной лексики вменили Билоусу в вину.
По мнению членов комиссии, внимательно просмотревших все четыре минуты видео с голым прокурором и еще семью раздетыми мужчинами и женщинами, «надзиратель за законом» должен был осознавать, что его могут узнать полицейские, судьи, коллеги, а также другие участники уголовных производств. И даже то, что съемочная группа «вынуждена была ретушировать» «интимные части тела», не снимает ответственности с Билоуса: он должен был избегать «действий, которые могли негативно повлиять на его репутацию прокурора». Сам же «виновник сексуального торжества» и помыслить не мог, что его интимные забавы могут повредить авторитету прокуратуры в целом и вызвать негативный общественный резонанс. С чего бы это, если Генеральный «плокулол» Луценко танцует с собакой в новогоднюю ночь и без всякого урона имиджу ГПУ?!
Поэтому в своих пояснениях коллега Юрия Луценко утверждал, что участвовал в телесъемках в свободное от работы время и нигде не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу. Все, кто целовался в Билоусом и щупал его за бейцы, понятия не имели, что рядом сними сидит страж законности и порядка.
В свое оправдание столичный обвинитель указал, что передача транслировалась по общенациональному каналу в вечернее время и не была ни запрещена Нацсоветом по вопросам телевидения и радио, ни отнесена к эротическим. К тому же «интимных частей» его тела в эфире видно не было. Жалоб от населения по поводу передачи не поступало, наоборот, всем свидомым зрителям чрезвычайно понравилась европеизация надзорного ведомства, а многие зрительницы уже записываются на прием к Билоусу. Поэтому спецкомиссия отнеслась к эротическим забавам молодого прокурора снисходительно. Во-первых, он пообещал больше так не делать. Во-вторых, съемки служителя закона в «ЛавЛавСаr» не повлияли на выполнение служебных обязанностей Олегом Билоусом. Единственное, за что пожурили участника «клубнички» - так это за однократное грубое нарушение правил прокурорской этики. Поэтому шалунишке объявили выговор и направили это решение в прокуратуру Киева для наложения взыскания.
В пресс-службе надзорного ведомства отказали комментировать информацию ввиду загруженности работой: все сотрудники смакуют кадры интимного видео с прокурором, который крутит бутылку восставшим детородным органом. В общем, Юрий Луценко воспитал достойную смену европейских реформаторов, с которыми и на гей-парад и на суд против «кровавой панды» выйти не стыдно.

Светлана Манекина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Коммерческая банковская гарантия Роль качественных профильных труб в современном строительстве Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости