Сыновья Виктории Бэкхем спародировали ее растяжку

22.10.2017 5:24 1

Сыновья Виктории Бэкхем спародировали ее растяжку

Дети знаменитой четы Виктории и Дэвида Бэкхем спародировали снимки своей матери. Изображения отпрысков футболиста и певицы доступны в Instagram.

Дети Бэкхемов Ромео и Круз решили спародировать фотографии родной матери Виктории. Экс-вокалистка Spice Girls обожает показать свою растяжку, которую ей удалось сохранить с занятий балетом и хореографией. Снимки с упражнениями Виктория часто демонстрировала на своем аккаунте в Instagram.

Сыновья Виктории Бэкхем спародировали ее растяжку

Повторить "подвиги" матери решили Круз и Ромео. Ребята выложили в соцсеть свои попытки растянуть ноги, приложив изображения подписью "Ну почему я такой не гибкий?". Несмотря на плохую растяжку, подписчики похвалили попытки мальчиков заниматься спортивными занятиями матери. Также они отметили, что у старшего сына четы Ромео большие стопы. Ранее Ромео провел теннисную тренировку со знаменитым игроком Григором Димитровым, который является 11-й ракеткой мира. Лучший теннисист Болгарии сделал комплимент парню, заметив, что у него есть большие способности и потенциал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Как правильно заводить автомобиль Сертифицированная игровая платформа orca88 Безопасное средство для восстановления функций организма

Последние новости