С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

28.11.2017 14:14 3

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Бывшему депутату Государственной думы и олимпийскому чемпиону по дзюдо Дмитрию Носову не понравился внешний вид ведущей Первого канала и актрисы Яны Кошкиной на шоу «Кто хочет стать миллионером». Он заявил, что знаменитая брюнетка выглядит, как «трансвестит». Носов выставил на своей страничке в Интернете снимок участия Кошкиной в программе и спросил, кто же там стоит рядом с Дмитрием Дибровым и Андреем Козловым, присовокупив выше описанную крайне нелестную характеристику.

Подписчики не согласились с мнением дзюдоиста, отметив, что у артистки внешность очень эффектная, и она уж точно женственна, достаточно красива и так далее. Претензии Дмитрия Носова некоторых даже возмутили.
К слову, сама Кошкина два дня назад выставила фото с «Кто хочет стать миллионером», где она и была рядом с Козловым и Дибровым. Девушка прокомментировала своё участие в программе, отметив, что дома отвечать на вопросы было полегче, а так она ещё и с высокой температурой играла.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Комментаторы посочувствовали Кошкиной, а также многие написали, что смотрели шоу только ради неё. Некоторые отметили особенности наряда артистки – в частности, бюст, достоинства которого костюм не скрывал. Соответственно, в женственности девушки подписчики точно не сомневались, а, наоборот, превозносили хорошую фигуру знаменитости. В настоящее время Яна Кошкина ведёт программу «Короли фанеры» на Первом Канале, а ранее сыграла несколько ролей в популярных сериалах и кинопроектах.
Собственно, словесные нападки на ведущих происходят не так часто, однако все же имеют место. Ниже представлены наиболее вопиющие случаи оскорблений звёзд разных популярных шоу.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Деметрия Обилор
Не так давно нападкам со стороны подверглась американская телеведущая Деметрия Обилор, работающая на канале Channel 8. Местной домохозяйке показалось, что у знаменитости слишком обтягивающее платье, абсолютно не по размерам. По словам Интернет-пользовательницы, её канал и раньше не слишком нравился по определённым причинам, но теперь уже перейдены все границы.
Домохозяйка заявила, что больше не будет смотреть Channel 8 из-за глупого вида Деметрии в выше указанном наряде. Неожиданно эта запись разошлась по Интернету, и большинство комментаторов поддержали именно телеведущую. Некоторые пользователи засомневались в адекватности домохозяйки, а другие даже заявили, что претензия имела расистский характер. В частности, по мнению музыканта из группы Chance the Rapepr, чернокожих дам оскорбляют чаще. Позже домохозяйка удалила свою критику в адрес Деметрии Обилор, а последняя выразила благодарность людям за то, что её поддержали в данной ситуации.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Дана Борисова
Много неприятных слов услышала в свой адрес Дана Борисова от ранее популярного певца, звезды девяностых, Евгения Осина, которого отправили лечиться от алкогольной зависимости в Таиланд. Когда артист вернулся оттуда, то заявил, что практически был в ссылке и чуть ли не в тюрьме. Тех же, кто поспособствовал его отправке в клинику, Осин достаточно грубо раскритиковал. Так, певец сказал, что Дана Борисова «конченый человек с разрушенной психикой». По его мнению, телеблондинке не суждено уже вернуться к полноценной жизни после лечения от наркотической зависимости, она станет никому не нужной, и её все забудут навсегда. Артистку, так сказать, запрут на веки вечные, как пытались сделать и с ним.
Борисова, однако, сдержалась и не стала оскорблять Осина в ответ. На своей страничке ведущая отметила, что не стоит артисту так критиковать тех, кто его спас и помог прийти к трезвости и уверенности в себе. Телеблондинка выразила надежду, что Евгений Осин не сорвётся, а также научится благодарить окружающих, понимать их заботу и искреннюю поддержку.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Екатерина Варнава
Известный украинский ведущий Андрей Бедняков прошёлся по возрасту российской коллеги Екатерины Варнавы, в настоящее время работающей на Первом канале. Когда деятель, известный зрителям главным образом по части сезонов «Орла и Решки», путешествовал по Андорре, карликовому горному государству Западной Европы, он увидел рисунок на стене. Там было изображено лицо пожилой женщины, и Бедняков задумался, на кого она похожа.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Сделав снимок рядом с ним, ведущий начал сравнивать его с фотографиями своих друзей в Интернете. Наконец, дойдя до Екатерины Варнавы, Бедняков посчитал, что именно она там изображена. По его словам, это была весьма необычная встреча в Андорре. Некоторые подписчики согласились с этой шуткой, а вот сама Варнава не оценила. Она лично прокомментировала запись, пригрозив муками с элементами каннибализма, ожидающими «юмориста» в будущем. Бедняков отшутился, намекнув на функцию автоисправления слов – Т9.

С высокой температурой и на эмоциях: Носов публично назвал Кошкину трансвеститом

Елена Малышева
Это было тогда, когда в прессе активно обсуждали, перейдёт ли куда-то Андрей Малахов, а также спорили об уходе на НТВ Александра Олешко. Не смог пройти мимо этой темы и известный актёр Станислав Садальский. Артист раскритиковал всех и вся, неожиданно дойдя также до Елены Малышевой.
Садальский публично на своей страничке поинтересовался, дождётся ли он увольнения этой ведущей, назвав её невежественной и хамоватой. Часть подписчиков его поддержали, отметив, что Елена Малышева добрая и положительная исключительно перед камерами, а другие посчитали, что артист ни в коем случае не прав, и ему стоило бы извиниться за свои слова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка питьевой воды по Москве Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Профессиональный шампунь для поврежденных волос Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум

Последние новости