С кандидатом определились: В Воронежской области выбрали нового «Народного участкового»

18.10.2018 0:44 2

С кандидатом определились: В Воронежской области выбрали нового «Народного участкового»

С кандидатом определились: В Воронежской области выбрали нового «Народного участкового»Новым «Народным участковым» Воронежской области стал старший лейтенант полиции Иван Клюйко, работающий в Новоусманском районе. Итоги регионального этапа конкурса подвели в среду, 17 октября.

Голосование за лучшего участкового области проходило с 7 по 16 октября на сайте воронежского главка – пользователи могли в режиме онлайн поддержать своего кандидата. По итогам первого этапа борьбу продолжили 25 участников, набравших наибольшее количество голосов. Среди лидеров народного «волеизъявления» и был выбран победитель – по сведениям пресс-службы регуправления МВД, Иван Клюйко заручился поддержкой примерно 1 тыс. человек.

«Народный участковый» имеет диплом юриста. После службы в армии Иван Клюйко устроился на работу в полицию – в течение шести лет трудится в Новоусманском районе.

Теперь победитель регионального этапа представит область на всероссийском конкурсе, который стартует с 1 ноября. Завершится голосование за лучшего участкового нашей страны 10 ноября – к профессиональному празднику полицейских.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Лучшие МФО для мгновенного получения займа Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Как купить дешевую квартиру в Москве? Тракторные масла

Последние новости