«Такая неряха не нужна никому»: Подписчики нашли изъян в идеальной Барановской

17.10.2018 20:50 8

«Такая неряха не нужна никому»: Подписчики нашли изъян в идеальной Барановской

Теперь фолловеры знают, почему Галкин до сих пор «динамит» свою коллегу-любовницу.

Юлия Барановская не упускает случая напомнить, что она мать, воспитывает детей одна, в строгости и любви к порядку. Если слушать эфиры «Мужского/Женского», то можно сделать вывод – кто возьмет Барановскую в жены, тот получит идеальную хозяйку. В связи с этим многие фанаты теледивы удивлялись – чего же еще надо «этому Галкину»? Молода, но не чрезмерно, умудренная опытом, но сохранила превосходную фигуру, трогательную женскую наивность и остроту ума. Последнего многие уже не могут сказать о Пугачевой.

«Такая неряха не нужна никому»: Подписчики нашли изъян в идеальной Барановской

Однако Барановская случайно проговорилась о своем недостатке. Оказалось, что идеальный порядок в доме ведущей поддерживают наемные работники. Это стало понятно после того, как Юлия опубликовала в Сети селфи, на котором сняла крупным планом свое лицо и декольте. Впрочем, на этот раз фанаты обратили внимание не на прелести знаменитости, а на второй план. За спиной ведущей царил первобытный хаос – разбросанные документы, пролитый кофе. На красной скатерке, покрывающей сомнительного вида стол, были видны скомканные вещи и обрывки целлофана.

«У домработницы нынче выходной», - начали сыпать остротами комментаторами. «Так вот почему Галкин все никак не женится! У меня два варианта – либо она по жизни бардачная, либо у нее просто было не санитарное настроение…», - попытались оправдать теледиву другие фаны. «И вообще, с чего вы взяли, что это ее квартира, а не номер в отеле. Просто горничная нерадивая попалась». «Это не горничная разосрала номер, если это номер, а сама Баранка. Убирать не позволяют барские замашки – некогда нам, мы, мол, грибами и погодой интересуемся», - ответили хейтеры. «Такая неряха не нужна никому», - подытожили остальные ораторы, и добавили, что Галкин за время супружества с Примадонной привык к чистоте и порядку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгосрочная аренда жилья Срочное оформление и доставка справок в Москве Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Клавишный представитель музыкального семейства Отличный способ решения проблем с написанием научной работы

Последние новости