Такое носят в спальне: Фанаты унизили Тину Кароль за прозрачный наряд

17.04.2018 17:54 3

Такое носят в спальне: Фанаты унизили Тину Кароль за прозрачный наряд

Украинскую певицу Тину Кароль унизили фанаты из-за неподобающего наряда. Исполнительница на шоу "Голос" появилась в ажурном прозрачно-черном одеянии, которое не скрывало объемную грудь.

Из-за слишком откровенного наряда поклонники набросились на Тину Кароль с осуждениями. Некоторые посчитали, что платье слишком пикантное и даже вульгарное, и обратили внимание, что подобное принято носить не на сцене, а в спальне. Комментаторы в Instagram заметили: "Много секса. Сильно откровенно", согласившись, что Тина Кароль выглядит сногсшибательно, но неуместно, ведь для семейного шоу необходим более скромный наряд. Нашлись и те, кто назвал теледиву "силиконовой куклой".
Негатив в отношении Тины Кароль затронул не только ажурный "голый" наряд, но и прическу певицы. Фанатам не понравилось, что волосы кумира выглядят немытыми, "словно 5 дней не мыли голову и намазали ее пенкой или гелем", пишут они в микроблоге знаменитости. Своим образом Тина Кароль лишь "удешевила" себя, заключили фолловеры. Впрочем, большинство из них писали исключительно хвалебные комментарии, восхищаясь внешним видом исполнительницы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный партнер в приобретении квартиры Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Онлайн казино Мистер Бит Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ

Последние новости