Там что-то щелкает: Владельцы iPhone пожаловались на проблемы с воспроизведением

07.08.2018 19:14 5

Там что-то щелкает: Владельцы iPhone пожаловались на проблемы с воспроизведением

Непонятный щелчок появляется при просмотре видео в YouTube, Instagram, а также при переключении треков в «Яндекс.Музыка». Пользователи уточняют, что это касается смартфонов на iOS 11.4.1 и iOS 12.

В специальном паблике в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей пожаловался на проблемы с воспроизведением видео на iPhone 8 с ОС iOS 11.4.1. Он отметил, что при просмотре роликов в YouTube происходит непонятный щелчок. Владелец гаджета уточнил, что связывался с центром техподдержки Apple, но удаленная диагностика не обнаружила никаких проблем. Другие пользователи поддержали автора поста и отметили, что подобная проблема проявляется и в Instagram, и «Яндекс.Музыка»: там «что-то щелкает» при переключении треков. Многие выразили надежду, что в iOS 12 этот баг уберут, но владельцы iPhone с обновленной ОС также написали о подобной проблеме.

Следует отметить, что в официальных приложениях Apple такой проблемы не было замечено. Некоторые пользователи отметили, что не считают странный щелок большим недостатком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели из натурального дерева Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Качественная игровая площадка для украинских пользователей Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости