Танк несется, земля трясется! Худеющая Черно сорвалась на мужа на глазах у Бузовой

12.04.2019 21:34 0

Танк несется, земля трясется! Худеющая Черно сорвалась на мужа на глазах у Бузовой

Как разъяренный Кинг Конг участница напала на Оганесяна, а ведущая, видимо, даже побоялась ей препятствовать.

Недавно ТНТ показал отрывок вчерашнего выпуска шоу «Бороднина против Бузовой», где разбираются конфликты и проблемы участников «Дома-2». В том эпизоде были разборки Александры Черно и ее супруга Иосифа Оганесяна, причем в опубликованном отрывке запечатлен самый «сочный» отрывок ток-шоу. В нем Черно сорвалась на мужа на глазах у ведущей Ольги Бузовой, в ролике она словно танк или Кинг Конг несется на супруга, вжимающегося в кресло, причем кажется, что под уверенными шагами полной девушки даже земля трясется!

Танк несется, земля трясется! Худеющая Черно сорвалась на мужа на глазах у Бузовой

Может на самом деле тряслась не земля, а пол в студии, где записывали передачу, но жертвы от этого «торнадо» с именем «Александра» все же были – девушка бросила в мужа тарелку с фруктами, которая почему-то так удобно оказалась под рукой. Бузова пыталась остановить девушку, но только словами, опасаясь даже прикоснуться к Александре, когда та в состоянии гнева.

В частности, разозлило Черно то, что ее муж хочет строить актерскую карьеру. Зрители шоу в шоке от того, как «недостойно» ведет себя Черно. Они опасаются, что угроза «убить» Оганесяна с уст Александры рано или поздно осуществится в реальной жизни, а потому требуют выгнать участницу с проекта, не доводя дело до криминала. Однако на самом деле истинная причина агрессии участницы может быть не в нестабильной психике, как думают некоторые зрители, а в похудении. Худеющая Черно из-за ограниченного количества глюкозы в диетическом меню становится подверженной стрессам и перепадам настроения, а Оганесян просто попался под горячую руку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Игровой зал казино Spin City Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

Последние новости