Тейлор Свифт подарила деньги на квартиру беременной поклоннице

25.12.2017 3:55 1

Тейлор Свифт подарила деньги на квартиру беременной поклоннице

Благодаря приложению для общения с фанатами Тейлор Свифт подарила беременной поклоннице из Пуэрто-Рико дом. Девушка по имени Стефания поделилась своей историей о том, что ее дом разрушил ураган, и Свифт не смогла остаться равнодушной.

Поклонница Тейлор Свифт Стефания поделилась историей своей жизни в приложении для общения с известной певицей, и та не смогла остаться равнодушной к трудной жизненной ситуации фанатки. Дело в том, что дом Стефании из Пуэрто-Рико был разрушен ураганом, супруга девушки уволили с работы и теперь им нечем оплачивать аренду съемной квартиры, а при всем этом поклонница находится на 9-ом месяце беременности.
Стефания рассказывает, что не ожидала того, что знаменитость так живо откликнется на ее проблему и захочет помочь. Поклонница просто хотела рассказать, как песни Свифт поддерживают ее в тяжелые времена, но все обернулось иначе – знаменитость подарила девушке квартиру.
По недавним сообщениям, поклонница певицы уже родила мальчика и вернулась в свой новый дом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Новые игры в онлайн казино ПинАп Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Новые возможности для гостей лучшего клуба

Последние новости