У Алены Водонаевой появилось новогоднее настроение

25.12.2017 5:55 1

У Алены Водонаевой появилось новогоднее настроение

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева сообщила подписчикам в Instagram о том, что у нее наконец-то появилось новогоднее настроение. Также блогер показала свою дизайнерскую новогоднюю елку.

Алена Водонаева с помощью дизайнеров и флористов нарядила новогоднюю елку, благодаря которой у нее наконец-то появилось новогоднее настроение. Об этом телеведущая сообщила подписчикам своего аккаунта в Instagram, добавив, что заниматься украшением самостоятельно она не может из-за сильной занятости.
Экс-участница «Дома-2» нашла украшение елки наилучшим из всех, которые ей приходилось видеть в этом году. Однако, некоторым поклонникам знаменитости дизайн дерева не понравился – они утверждают, что елку совсем не видно из-за нагромождения украшений.

У Алены Водонаевой появилось новогоднее настроение

Ранее Алена Водонаева рассказывала, что на данный момент занята написанием книги, основной тематикой стали мужчины и женщины. Телеведущая утверждает, что содержание будущего произведения будет носить несколько откровенный характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества выездного системного администратора Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Лучшие слоты от казино вулкан Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Строительство дачных домов

Последние новости