Телеведущий Леонид Закошанский попал в Москве в ДТП

12.05.2017 15:00 14

Телеведущий Леонид Закошанский попал в Москве в ДТП

Известный телеведущий телеканала НТВ Леонид Закошанский попал в Москве в ДТП. Сообщается, что знаменитость двигался на своем мотоцикле и столкнулся с автомобилем BMW.

В центре Москвы шоумен Леонид Закошанский попал в ДТП, передает L!FE, ссылаясь на паблик Mash "ВКонтакте", который в свою очередь предоставил информацию без ссылок на источники. Известно лишь, что тележурналист двигался на своем двухколесном друге и допустил столкновение с автомобилем BMW. Подробности и обстоятельства автоаварии, равно как и ее серьезность, остаются неизвестными. О состоянии российского ведущего и о его возможных травмах не сообщается.
Леонид Закошанский известен как телеведущий проекта "Ты не поверишь!" и "Говорим и показываем". Ведущим последнего шоу он был на протяжении шести лет вплоть до закрытия программы в апреле 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Официальное зеркало Вулкан Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех

Последние новости