Компания Samsung создаст новое подразделение по производству микросхем

12.05.2017 15:00 15

Компания Samsung создаст новое подразделение по производству микросхем

Компания Samsung Electronics создаст новое подразделение по производству микросхем. Информацию об этом сообщили представители южнокорейского предприятия.

Samsung хочет увеличить количество покупателей своей продукции. Для этого предприятие старается занять различные рыночные ниши. Новое подразделение будет отвечать за производство процессоров компаний Qualcomm и NVidia для смартфонов. Сейчас Samsung разрабатывает микросхемы для своих мобильных устройств и аппаратов сторонних предприятий.
Специалисты компании считают существующую ныне организационную структуру нерациональной. Отныне в Samsung разрабатывать и выпускать микросхемы станут разные подразделения. Это позволит сделать производственный процесс более эффективным. Сейчас полупроводниковые составляют небольшую долю от совокупного объема продаж компании Samsung. Однако выручка от реализации микросхем в этом году выросла на 86 % по сравнению с показателями 2016 года за аналогичный период времени. Это говорит о необходимости развиваться в данном направлении, – полагают эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости