Телефон Alcatel Go Flip начали продавать в США‍

29.05.2017 22:17 6

Телефон Alcatel Go Flip начали продавать в США‍

Полноценная реализация телефона Alcatel Go Flip началась на территории Соединенных Штатов. Аппарат, как известно, не является смартфоном, а в отличие от духа современного времени, представляет собой обычный «олдскульный» телефон, который оснащен чипсетом на два ядра и функционирует на частоте 1,1 Ггц.

Девайс обладает экраном с диагональю в 2,8 дюйма и разрешение 320 на 240. Параметры оперативной памяти для такого телефона выглядят достаточно неплохо, ведь речь о 512 мегабайтах, а встроенный накопитель может представить 4 Гб. Стоит также добавить, что его емкость можно увеличить за счет micro SD карт вплоть до 32 гигабайт. Главной особенностью нового Alcatel Go Flip стала довольно неплохая, как для обычного телефона камера на 5 мегапикселей. Помимо этого, имеется поддержка технологии 4G LTE. Купить этот аппарат можно будет за каких-то 75 долларов. Пока что его дистрибуцией будет заниматься на эксклюзивных правах оператор мобильной связи T-Mobile. Остается неизвестным, будет ли продавать телефон лишь на американском рынке или все же выйдет за его пределы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Азартные развлечения в Vulkan casino Составление и расшифровка спермограммы Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям

Последние новости