Террорист ИГИЛ, похищающий женщин в сексуальное рабство, разгуливает по Германии

20.08.2018 17:20 2

Террорист ИГИЛ, похищающий женщин в сексуальное рабство, разгуливает по Германии

Германия, как известно, является страной, в которую стремятся попасть мигранты с Ближнего Востока и Африки. Там платят хорошие пособия беженцам, а также создают им все условия для интеграции в новую для них среду.
Это привлекает туда не только бездельников, но и террористов, которым хочется временно затеряться в толпе (в ЕС это легко – там очень много мигрантов), а также пожить без забот и хлопот на пособия.
Иракская девушка Ашвак длительное время находилась в сексуальном рабстве у террористов ИГИЛ, куда ее продали за 100 долларов после похищения. Несмотря на издевательства, девушка нашла в себе силы сбежать. В Германии она прошла курс реабилитации и была уверена, что кошмар остался позади.
Каково же было ее удивление, когда ее на улице в Штутгарте окликнул игиловец, который ее похитил и продал! Он нагло заявил, что знает, где она живет, и стал ей угрожать. Несчастная тут же побежала в полицию и сообщила об инциденте.
Все попытки найти бандита в Германии оказались тщетными. Он словно в воду канул. Бедняжка потеряла сон. Она больше не может себя чувствовать в безопасности в ЕС и мечтает уехать в Австралию, где нет огромного количества мигрантов с Ближнего Востока и Африки.
Ситуация в Европе устрашающая. В стране тысячи бывших боевиков ИГИЛ, которые проникли туда, прикинувшись беженцами. Ничем хорошим для ЕС это закончиться не может.

Ева Лисовская

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания Париматч Россия Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Большой выбор возможностей для пользователей

Последние новости