«Тимати больше не папа»: Шишкова нашла себе «богатого папика» для обеспечения дочери репера

04.01.2019 6:44 2

«Тимати больше не папа»: Шишкова нашла себе «богатого папика» для обеспечения дочери репера

Алена Шишкова решила отомстить певцу за «лучшие годы своей жизни». После предложения руки и сердца Анастасии Решетовой — экс-супруга уже не смогла скрыть своего разочарования и ударилась в поиски очень богатого спонсора.

В сеть просочилось видео, где экс-супруга репера Тимати — Алена Шишкова проводит время в дорогом ресторане «Магадан». По описанию очевидца, ее новый спонсор был похож на стареющего толстячка кавказской национальности. Объятия и поцелуи запечатлел случайный гость ресторана.

Ранее стало известно, что новая девушка Тимати Настя Решетова теперь уже помолвлена с основателем Black Star. Шишкова не смогла остаться равнодушной после такой новости и была явно расстроена новостью. Сейчас их совместная дочь Алиса Юнусова проживает с Аленой, вот только маме, похоже нет дела до своего чада.

«Тимати больше не папа»: Шишкова нашла себе «богатого папика» для обеспечения дочери репера

Она то и дело меняет партнеров, как перчатки и вот в очередной раз нашла себе «богатого папика» для обеспечения дочери репера. Из анонимных источников сообщили, что Алена больше не признает Тимура Юнусова отцом Алисы, поскольку у него появилась новая пассия, которая плохо влияет на совместного ребенка.

Значит, Тимати больше не папа для Алисы, тогда новый папа — это тот престарелый и лысеющий старик с «толстым кошельком» и развратными намерениями в адрес модели, задали вопрос хейтеры в Instagram.

Как оказалось, любимый папа Тимати был в курсе постоянных похождений бывшей жены, которая просила денег на нянь, чтобы отдыхать «дорохо и бохато» с олигархами. Сначала Шишкова «позарилась» на спортсменов, а потом нашла более выгодный вариант в виде кавказского мужчины. Алена совсем не занимается ребенка и все проблемы возложила на плечи Тимати и прислуги, рассказал аноним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Классика и новинки виртуального гемблинга Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение

Последние новости