Тимур Батрутдинов назвал Лазарева и Фомина геями

05.07.2017 17:53 7

Тимур Батрутдинов назвал Лазарева и Фомина геями

Тимур Батрутдинов стал участником нового телешоу «Деньги или позор». Отвечая на один из провокационных вопросов, комик признался, что российские певцы Сергей Лазарев и Митя Фомин - геи.

В конце июля состоится премьера нового телешоу «Деньги или позор», ведущим которого станет талантливый юморист, известный под псевдонимом Дядя Витя. В съемках первых передач поучаствовал резидент Comedy Club и бывший «холостяк» Тимур Батрутдинов. Ведущий задавал много провокационных и неудобных вопросов, на которые артист должен был отвечать, чтобы не лишиться денег. Согласно правилам игры, участник получает миллион рублей, но потом возвращает их в кассу, если неправильно отвечает на вопрос или отказывается выполнять задание. Так, на вопрос Дяди Вити, кто является самым бедным геем в стране, Батрутдинов, не задумываясь, ответил, что это Сергей Лазарев. Однако он сразу же исправился и назвал Митю Фомина. Свой ответ комик обосновал тем, что у Лазарева больше выступлений, а Мите сейчас сложнее.

Тимур Батрутдинов назвал Лазарева и Фомина геями

Помимо этого, Тимуру пришлось объяснять, почему он в свои почти 40 лет до сих пор не женат, а также опровергать слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В одном из заданий зрители просили его показать «маленького Тимурку» и прорекламировать презервативы со вкусом санкционного пармезана. А вот облизывать палец полной женщины юморист отказался, за что заплатил 250 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренировка памяти в пожилом возрасте Все о спреях для волос Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Зеркало для спокойного входа в любое время Как подключиться к Win Win казино

Последние новости