Тимур Батрутдинов угрожает женитьбой на Ольге Бузовой

04.12.2017 13:24 2

Тимур Батрутдинов угрожает женитьбой на Ольге Бузовой

В Instagram Тимура Батрутдинова накануне появился кажущийся на первый взгляд безобидным пост, в котором комик призывает «найтись» свою вторую половину, иначе он угрожает жениться на Ольге Бузовой. С певицей и ведущей он сфотографировался на сцене Comedy Club. Для фанатов послание Батрутдинова стало поводом для обсуждений.

Ольга Бузова долгое время восстанавливала душевные раны после болезненного расставания со своим экс-супругом Дмитрием Тарасовым. Для этого она сменила имидж, а песни стала посвящать исключительно бывшему возлюбленному. Разумеется, она даже и думать отказывалась от того, чтобы вступить в новые отношения. Однако, ситуация начала меняться с недавних пор. В ее социальных сетях стали появляться романтические посты с намеками на то, что ей оказывают знаки внимания мужчины, хоть их личности она и оставляла неизвестными. Бузова на страничке своего Instagram опубликовала аналогичный Батрутдинову пост, но подписала его значительно романтичнее, отметив, что всегда чувствовала, что Тимур «смотрит на нее», а теперь она призналась, что еще и чувствует это. Свое высказывание она закрепила эмодзи с изображением поцелуя. Поклонники артистов незамедлительно начали женить их и говорить о том, что смотрятся они прекрасно, дополняя друг друга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Казино Россия Вулкан Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Современные урбанические светильники

Последние новости