Топ смартфоны со скидкой: Honor занял первое место по продажам в России

05.07.2019 3:15 8

Топ смартфоны со скидкой: Honor занял первое место по продажам в России

Бренд, принадлежащий Huawei, вышел на лидирующию позицию в России.

Смартфоны Honor появились в России относительно недавно, но уже успели набрать популярность. Компания реализует не только смартфоны, ведь под этим брендом выходит множество устройств, начиная с ноутбуков и заканчивая наушниками.
Смартфоны компании умудрились занять 3 места в топ-5 продаваемых гаджетов в России. Первое место по продажам занял Honor 7A, следом за ним идет Honor 10 Lite, а на пятом месте топа - Honor 8X. Это невиданный успех - занять такое количество лидирующих мест удавалось немногим брендам.
Кроме того, Honor обзавелась официальным сайтом в России. В связи с открытием, весь ассортимент сайта предлагается со скидкой. Например, флагман компании Honor VIEW 20 предлагается за 34 990 рублей, вместо обычной цены 37 980 рублей. Топовый браслет Honor Band 4 по вторникам будет стоить всего 2 990 рублей (обычная цена - 4 490).
Но и это еще не всё. Пользователям, зарегистрировавшимся на сайте с 1 по 7 июля, подарят скидочный купон на 1 000 рублей. Правда использовать его можно только при покупке смартфона дороже 10 000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Как пользоваться услугами ломбарда? Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги

Последние новости