Тот ещё альфа-самец. Шишкова «попала в сети» холостяка Олега Майами

12.07.2019 20:04 42

Тот ещё альфа-самец. Шишкова «попала в сети» холостяка Олега Майами

Вчера сваха Сябитова, а сегодня модель. Чего ждать от певца в следующий раз?

Многие звезды сейчас находятся на съемках седьмого сезона российской версии «Форт Боярд» во Франции. За границей оказались звезды только разной величины, в том числе Алена Шишкова и Олег Майами. Репутация певца говорит сама за себя – артиста считают тем еще альфа-самцом, который каждый день выкладывает нескромные фотографии с новыми девушками. Как таковых серьезных отношений у него не было. Возможно, пришло время остепениться и выбрать вторую половинку? На проекте Олег мог сблизиться с одинокой Шишковой, о чем говорят романтичные снимки в Instagram-аккаунте Майами.

Тот ещё альфа-самец. Шишкова «попала в сети» холостяка Олега Майами

Бывшая Тимати «попала в сети» холостяка Олега Майами. После развода с мужем модель занялась карьерой, ребенком, но серьезные отношения не заводила. Молодой и амбициозный парень мог приглянуться Алене, тем более на съемках за границей у них есть много свободного времени. Образ покорителя женских сердец настолько прицепился к Майами, что соблазнить еще одну девушку не составляет для него труда. Устоит ли Шишкова перед знаками внимания холостого блондина?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Изготовление допуска СРО строителей Анализ сайта Кадастровый инженер в Петрозаводске Как устроен серверный шкаф

Последние новости