Точно любовь: Бузова и Батрутдинов показали страстные объятия на видео

04.01.2019 18:54 4

Точно любовь: Бузова и Батрутдинов показали страстные объятия на видео

Молодые люди не стесняются демонстрировать нежные чувства друг к другу, целуются и жарко обнимаются на камеру.

О романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова многие уже подзабыли, однако вчера телеведущая ошарашила фанатов, намекнув в шутливой форме на отношения с шоуменом. На видео в Stories певица показала встречу с Тимуром на показе фильма «Богемская рапсодия», заметив, что их встреча совершенно случайная. Страстный поцелуй в губы, свадебный букет цветов и жаркие объятия могут говорить лишь о том, что парочка решила признаться публике в своих отношениях. Многие поклонники восприняли неожиданную встречу Бузовой и Батрутдинова за свидание, другие же назвали это постановкой для привлечения внимания.

Судя по всему, Бузова решила вновь подогреть слухи о романе с шоуменом, а, возможно, и подтвердить любовную связь с ним. Певица снова опубликовала видео, на котором она страстно обнимается с Тимуром.

Видимо, это точно любовь, поскольку дружескими такие объятия и прикосновения назвать нельзя. В подписи к опубликованному совместному фото с Батрутдиновым телеведущая отметила, что они совершенно случайно посмотрели вместе «Богемскую рапсодию». Скорее всего, молодые люди решили снова попытать счастья вместе. Одинокий 40-летний шоумен не скрывает, что мечтает о серьезных отношениях и о семье. Этого же хочет и певица. Фанаты до сих пор твердят, что Ольга и Тимур созданы друг для друга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Профессиональная помощь в обучении Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Казино Неон для ваших вечеров

Последние новости