Трагедия произошла в семье Татьяны Лазаревой

22.03.2018 10:14 5

Трагедия произошла в семье Татьяны Лазаревой

Известная российская актриса Татьяна Лазарева сообщила своим подписчикам в Instagram весьма скорбное известие. Судя по всему, актриса попрощалась со своими родителями, покинувшими этот мир.

Многочисленные поклонники Татьяны Лазаревой выразили свои глубочайшие соболезнования актрисе, которая сообщила в своём официальном Instagram-аккаунте о том, что её родители «теперь там вместе». Также Лазарева поблагодарила своих маму и папу за всё, что они сделали для неё, пообещав увидеться с ними в лучшем месте, где они сейчас находятся. Многие поклонники Татьяны заметили, что ушедшие близкие навсегда останутся в сердце, если поддерживать светлую память о любимых людях.
Стоит заметить, некоторые фанаты также заявили о том, что взрослыми люди становятся лишь после утраты своих родителей, поэтому Татьяне Лазаревой повезло так долго оставаться «девочкой и любимой дочкой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших онлайн игр сети Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Современные технологии строительства частных домов Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24

Последние новости