Тянет на протухшие огурцы: Сестра Бузовой забеременела от тайного любовника

06.01.2019 12:32 2

Тянет на протухшие огурцы: Сестра Бузовой забеременела от тайного любовника

Похоже, скоро Анна представит публике своего возлюбленного.

Уже довольно длительное время сестра Ольги Бузовой Анна не вступает ни с кем в отношения, аргументируя свой выбор тем, что не может найти достойного мужчину. В сети появлялись общие фото девушки с неким парнем, однако позднее поползли слухи, что это был мимолётный роман, который уже закончился. Более того, в одном из интервью она призналась, что брак звёздной родственницы, закончившийся неудачно, зародил в ней страх перед свадьбой.
Похоже, девушка была не до конца откровенна со своими подписчиками. На её последних фото интернет-пользователи начали замечать округляющийся живот, что наталкивало их на определённые мысли. Теперь же фанаты нашли ещё одно подтверждение своей теории - на этот раз в Instagram Stories Ольги Бузовой. Там певица опубликовала видео с приехавшей в гости сестрой.
Ролик демонстрирует, как Анна с невиданным для такой хрупкой девушки аппетитом поедает огурцы. При этом Ольга отмечает, что покупала их ещё до Нового года, после чего они долго лежали в холодильнике. Сестра соглашается с этим, признаваясь, что огурцы уже протухли, но продалжает уминать их.
Судя по всему, такие предпочтения в еде вызваны беременностью Бузовой. Раньше она старалась есть только «правильную» пищу, не вредящую здоровью, что видно по её странице в Instagram.

Тянет на протухшие огурцы: Сестра Бузовой забеременела от тайного любовника

Мужа и даже молодого человека на данный момент у Анны, судя по всему, нет. Значит, остаётся два варианта - либо это случайный секс на празднике или вечеринке, либо Бузова-младшая всё-таки скрывает от публики тайного любовника. Если последний вариант верен, в скором времени стоит ждать свадьбу пары. Кроме того, не стоит забывать и про мужчину, появлявшегося на совместных фото с сестрой Ольги. Возможно, именно он зачал ребёнка и станет её супругом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная коллекция фильмов на все вкусы Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Секреты успешного трейдинга на российском рынке Свадьба в стиле детектив Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми

Последние новости