«Увела жену Погребняка»: Бузову снова заподозрили в нетрадиционных связях

08.05.2019 14:14 4

«Увела жену Погребняка»: Бузову снова заподозрили в нетрадиционных связях

На новом фото певица мило обнимается с Instagram-блогершей в туалете.

Ольга Бузова - завидная звездная невеста, но пользуясь хорошим спросом у мужчин, она остается незамужней. Хотя ранее телезвезда и состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, после развода звезда не была замечена в серьезных отношениях с мужчинами. В связи с тем, что Бузова не только, не нашла себе кавалера, но и часто публикует странные фотографии с различными девушками, фанаты регулярно подозревают певицу в нетрадиционных связях.

Очередной снимок на странице Ольги в Instagram, на котором певица запечатлена с женой футболиста Павла Погребняка Марией, снова встрепенул интернет-пользователей. Фотография Бузовой, обнимающейся с Instagram-блогершей в туалете, вызвала вполне логичные чувства у подписчиков певицы. При этом, по выражениям лиц девушек заметн, что Бузова и Погребняк довольны обществом друг друга.

«Увела жену Погребняка»: Бузову снова заподозрили в нетрадиционных связях

Подписчики тут же решили, что Бузова «увела жену Погребняка» и состоит с ней в нетрадиционных отношениях. Если же вспомнить о том, что Ольга действительно давно не заводит романы с мужчинами, хотя желающие есть, логично предположить, что в чем-то фанаты все-таки правы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Симуляторы игровых автоматов Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы

Последние новости