Ударопрочный смартфон Ulefone Armor X оснастили беспроводной зарядкой

20.03.2018 15:35 6

Ударопрочный смартфон Ulefone Armor X оснастили беспроводной зарядкой

Производители усовершенствовали новый смартфон Ulefone Armor X, который теперь отличается не только противоударными свойствами, но и беспроводной зарядкой. Аппарат также имеет 5,5-дюймовый экран с соотношением сторон, равным 18:9.

Работу Ulefone Armor X обеспечивает четырёхъядерный процессор MT6739, при этом гаджет также получил функцию повышенной влагостойкости. Смартфон оборудован мощной системой защиты от механических повреждений.
Благодаря способности заряжать батарею без использования проводного кабеля и адаптера, которые делают девайс еще более портативным, он оборудован двумя камерами на 5 и 13 МП, расположенными на задней панели корпуса. Кроме того, смартфон располагает фронтальной камерой на 8 МП, которая помогает осуществлять съемку в портретном режиме.
Новинка должна поступить в продажу в марте текущего года, однако на данный момент точная дата выхода, как и стоимость гаджета пока остается неизвестной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о ресурсе Cvsino Каталог отличных способов для получения отдыха Где купить очистные сооружения Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами

Последние новости