Ультратонкий игровой ноутбук от MSI оснастили чипсетом Intel Core i7-7700HQ

30.10.2017 20:44 1

Ультратонкий игровой ноутбук от MSI оснастили чипсетом Intel Core i7-7700HQ

В ультратонкий игровой ноутбук от MSI внедрили чипсет Intel Core i7-7700HQ. Аппарат назвали GS63 7RD Stealth. Серьезный процессор позволяет решать многие задачи, требующие повышенного количества программных ресурсов.

Мобильное устройство предназначено для игр, но это не единственна сфера применения, где можно использовать данный гаджет. В состав ноутбука входит экран размером 15,6 дюймов. Обработкой изображений занимается видеокарта GeForce GTX 1050 с объемом памяти 2 ГБ. На боковой поверхности аппарата находятся слоты для подключения внешнего ОЗУ емкостью до 32 ГБ. Также в ноутбуке имеется поддержка Wi-Fi, веб-камера, клавиатура с подсветкой и динамики.
Чипсет Intel Core i7-7700HQ обладает базовой тактовой частотой 2,8 ГГц, при этом максимальные показатели могут достигать 3,8 ГГц. Данный процессор специалисты называют отличным вариантом для игрового ноутбука. Он позволит геймерам без проблем наслаждаться любимым софтом на гаджете, практически не испытывая дискомфорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Рабочие зеркала Казино Джой Широкие возможности выбора слотов для игры Продвижение сайта в Краснодаре

Последние новости