Ума Турман показала новый наряд на Канском фестивале

19.05.2017 4:06 13

Ума Турман показала новый наряд на Канском фестивале

Во Франции начался Канский фестиваль, на который ежегодно приглашаются все знаменитости. Американская кинозвезда Ума Турман тоже не стала исключением и сразила всех своим новым платьем.

В этом году звезда решила выбрать для себя ретро-гламурный стиль, появившись в чудесном платье от Atelier Versace Fall Couture с коллекции прошлого года в стиле Бардо.
Платье нежно-розового цвета в пол, с красивым высоким разрезом, открывающим красивые длинные ноги дивы и красивой открытой зоной шеи и декольте сделали из Турман настоящую модель. Ее стройная, подтянутая фигура, несмотря на ее 47 лет, придает ей утонченности и грации.
Также кинозвезда дополнила образ красивыми туфлями и украшениями, которые очень красиво сверкали под софитами и солнцем.
Каннский фестиваль по традиции ежегодно проводится в Каннах (Франция) и включает в себя просмотр фильмов. В этом году он пройдет 17- 28 мая и в течении этого времени будет представлено 49 фильмов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Комплексный подход к проведению рекламной компании Огромный каталог продукции для торговых предприятий Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Продвижение сайта в Краснодаре

Последние новости